Что в жизни важнее? Любовь, или высокие цели?

Наталья Пузанова Мыслитель (6379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BFM Мастер (1939) 15 лет назад
А то и то совместить попробовать? Я выбитаю третий вариант - и то и то. Рамки придумали мармоны.
Остальные ответы
Marina Гуру (2766) 15 лет назад
Трудно одно отделить от другого. Это должно было в гармонии
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
А любовь это не высокая цель?!
Максимус Гуру (3447) 15 лет назад
Любовь и есть высокая цель!
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
самая высокая цель - достижение подобия Божия.. . а Бог есть любовь. Делайте выводы сами...))
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
умение всё совмещать и успевать
ТАНЮШКА Знаток (277) 15 лет назад
смотря что понимать под словом ЛЮБОВЬ!
а в действительности любовь-это и есть высокая цель всей жизни человека! кто не познал любви тот не достиг вершины бытия!!!
Елена Тузикова Ученик (136) 15 лет назад
одназначно любооовь! любовь и есть самая высокая цель в жизни, кто любит и любил значит он уже достиг самую высокую цель в своей жизни. желаю всем достич высокую цель)))