оперативная память для asrock n68c-s uss

corvette Ученик (81), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток.
ПРОШУ БЕЗ ССЫЛОК НА САЙТ МАТЕРИНКИ - ВОПРОС НЕ В ЭТОМ.
Какая память будет совместима с моей материнкой? asrock n68c-s uss
А то у меня там стоит память, есть проблемы с ней и оказалось она несовместима.
Ещё раз повторю не нужно мне писать что нужна небуризироанная нон есс и тд, это я и без вас знаю, но CTRL C + CTRL V около 8 часов делал разных оператив и все несовместимы с ней.
Голосование за лучший ответ
некит Мыслитель (5582) 5 лет назад
протестированная на сайте матплат написана, остальные как повезет.
мог бы дать ссылку, на сайт, где написана, но он официальный и дураку не нужен)
corvetteУченик (81) 5 лет назад
помог
некит Мыслитель (5582) как просил