5 лет назад
от

Мастера серверов стим

У меня до этого всё работало до переустановки виндовс с 7 на 7
после этого у меня прекратили искатся сервера
в таких играх: cs go, insurgency, left 4 dead 2, 1, garry's mod и тд
но ксс ищет очень долго не потключается если крикнуть по серверу а только через айпи его
в кс 1.6 всё прекрасно работает
сейчас у меня виндовс 10 про но всё равно проблема не ришилась я искал везде где только можно но безуспешно
кто может ответить
заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверь в играх ниже фильтры, может там какая-то ху*та выставлена, ну и поставь в стиме в настройках свой регион