Почему все вроде и хорошо, но ничто не радует?

Глория Высший разум (175762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
просто, это хорошо уже выше всех радостей.
Остальные ответы
Сделано Не в Китае Гуру (2592) 4 года назад
Ум завладел душой

При гармоничном бытии должно быть наоборот.
Зачем мы ЖивемПросветленный (40974) 4 года назад
ум воля чувства и эмоции это и есть душа.... налейте или насыпьте совести... и радость"" полезет из всех щелей... это прошивка Бога в человеке... взломать можно... только выпустив зверя наружу.
Сделано Не в Китае Гуру (2592) ум - это логика и примитивные эмоции, душа - это проявление высших эмоций, которые выше логики и гормональных выделений.
Зачем мы Живем Просветленный (40974) 4 года назад
радость плод жизни по совести в мире и согласии и по любви
Источник: страна непуганных идиотов.
Alexandr Grand Оракул (58250) 4 года назад
Кризис. Не хватает чего-то..
Эмоций..
. Мыслитель (5935) 4 года назад
Зачем нам то.. что нам всё чуждо*
earth Мудрец (19529) 4 года назад
Значит, не все так уж и хорошо...
Макарена Мыслитель (6317) 4 года назад
Явно нет рядом того кто радует)
MuzOboz Мастер (1158) 4 года назад
потому что вы готовы к тому, чтобы потерять это все хорошо и тогда будете радоваться, когда это вернете
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
А чему радоваться? Вы же все потеряете.... и себя самое вкупе.... причем заведомо....
Алексей Просветленный (34050) 4 года назад
Нам радость свыше подаётся - кому молиться так придётся
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 4 года назад
с годами мы становимся жертвами своей дремучести .. это результат наших пробелов знаний о себе.. стремиться надо к пониманию себя.. горести ..радости ..и прочие эмоции это ещё не вы это.. облака)
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8069) 4 года назад
Потому что уже слишком много знаете.. чем больше знаний тем меньше радости
Маруся Гош Мыслитель (5032) 4 года назад
Потому что у человека кроме физических и эмоциональных потребностей, существуют ещё и духовные. Это потребность знать Бога и получать от него руководство в жизни.
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Все что кажется сложным имеет простое решение ...
Не хлебом единым жив Человек.... это у Вас все хорошо и прекрасно ...
НО Душа -Сердце и Глаза видят как живут другие и что происходит вокруг...
и от этого не уйти ...пока не продашь совесть и душу дьяволу...
Радуйся Дщерь ...Любовь моя ..за это и Люблю Тебя....
Источник: Привет Звездная Красавица
An_Shon Оракул (86619) 4 года назад
Когда все будет ещё лучше... или ещё хуже... -радости будет ещё меньше: как же можно все это остааить...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Не деньги приносят радость, а
свободное творчество на пользу всем...
Источник: Рад видеть )