Можно ли разблокировать анкету на мамбе, которую Заблокировали окончательно?

Сидела на сайте знакомств, анкете 5 лет. Последнее время пошло очень много неадекватов которые писали гадости и оскорбления. Я человек эмоциональный и отвечала тоже оскорблениями и даже матом. В итоге мою анкету Заблокировали и прислали ответ что она разблокирована не будет. Я писала раз 20 в службу поддержки бесполезно. Создаю новые анкеты, их очень быстро тоже блокируют, хотя я уже никого не оскорбляю. Почему блокируют все мои новые анкеты и можно ли как то всё же разблокировать старую?

На мамбе блокируют тупо, потому что человек им не нравится или всякие дятлы просто так кидают жалобы. а в том, чтобы быть завсегдатаем сз нет ничего хорошего. лучщеее время мамбы было в районе 2016

Раз много неадекватных, что там сидишь?

Интим услуги оказываешь?

нет . её больше нет нужно новую делать.

Заведи новую. Вот проблема

Я пажилая мамба. Хай гёрлс