5 лет назад
Как убрать этот грим вампира в симс 4?
Сим превратился в вампира и у него автоматически появился грим, как его убрать? В редакторе не могу, там нельзя почему то (

Короче с помощью чит кодов я превратила Сима в человека, а потом опять в вампира, и эти штуки убрались ;)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Убрать можно, открыв ячейку для кодов с помощью Shift+Ctrl+C и написав код cas.fulleditmode, после чего нужно зажать Shift и кликнуть на персонажа. Там выйдет опция "Изменить в СП". Уже в редакторе вы легко сможете убрать эти шрамы.
Скрин не грузит, поэтому могу ошибиться, но это скорее всего вампирская форма. Щёлкни на перса.
Это ж не грим, поэтому нельзя убрать. Лечите его, если есть такая возможность.