Открыть категорию А1 если есть категории В и С .

Игорь Федюньшин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Говорят что можно открыть подкатегорию А1 если есть права с категориями ВС, и мед справка, что могу управлять ТС категории А1 ?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Игорь!

Наличие прав категории В и С не дает права на управление мотоциклом.
Для открытия категории А1 необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
бабки на лавочке сказали?
Игорь ФедюньшинУченик (95) 4 года назад
Да нет. На форумах попалось.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) а про подарочные права летчика истребителя там тоже наверное упомянули
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140029) 4 года назад
Можешь, но не просто так, а пройдя переобучение в мото авто школе и сдав экзамены в ГАИ..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257246) 4 года назад
сейчас такое невозможно без обучения