Что она может проспать? Покажете? Пожалуйста )

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не забываем втора и название работы.
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Зачем стесняться (колебаться)? Генри Гиллард Глиндони.

______________________________________ Пока, та, справа, задремала )

Henry Gillard Glindoni (1852 Кеннингтон Lane - 20 ноября 1913 Romford) -
английский художник известен своими изображениями исторических
и жанровых сцен. Он был одним из пятерых детей в семье, его настоящая
фамилия была "Glindon". С 14-ти лет он был обязан заботиться о себе,
был вовлечён в мир театра и стал писать пейзажи и делать зарисовки
актёров. Он также пробовал свои силы в росписи фарфора. С 1872
по 1904 год Glindoni часто выставляется в Королевской академии,
Королевском институте художников, Королевском обществе
художников-офортистов и гравёров, Обществе британских художников
в Лондоне и Королевском обществе художников в Бирмингеме.

https://www.liveinternet.ru/users/lviza_neo/post401233275/page1.html

Glindoni был принят в качестве полноправного члена в Королевское
общество британских художников в 1879 году и стал сотрудником
________________ Королевского общества художников в 1883 году.
Источник: С любовью к ♡