Можно ли стелить в форму для бисквита фольгу вместо пергамента?

Как-то неудачный все время пергамент, невозможно нормально уложить.
К тому же, под бисквиты вообще не рекомендуют масло использовать

Конечно. Нисколько не хуже пергамента.

Смысла нет. Тогда уж просто смажьте жиром и присыпьте мукой или панировочными сухарями.

Пергамент можно заменить калькой, у меня на кухне всегда живет рулон кальки именно для этих целей

Фольгу - нет. Пергамент отлично, любой.
Когда пергамента не было, мы смазывали маслом и посыпали мукой, все отлично получалось.

Водой его смочите- пергамент и он легко примет форму
А фольгу не используют Для кондитерки