Кто покупал вещи от Шейн, откуда они вообще поставляются в Россию?

Ольга Петрова V Гений (75657), закрыт 4 года назад
Я сначала думала, что это бренд, впервые увидела это название на Али, потом обнаружила российский сайт.
Лучший ответ
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 4 года назад
Не покупала, хотела, но посмотрела отзывы в отзовиках - да ну их.
На Али хоть деньги можно вернуть, а там...
Люди пишут, что товар из США приходит.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
500 руб. SheIn – бывают проколы, однако оперативная работа службы поддержки компенсирует недостатки. В сети очень противоречивые отзывы. Одним повезло, они хвастаются отличными покупками, другие крайне недовольны.
https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-shein-otzyvy-304908.html