реле зажигание рр 315 д как подключить правильно?

кирилл пятков Ученик (168), закрыт 4 года назад
Здраствуйте, у меня такой вопрос вот у меня мотоцикал урал и, у меня есть реле-зажигание, модель рр 315 д, как её подключить ?
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Извини за прямо у, но с вашими познания ми в электрике лучше не подключать, это не реле зажигания, а реле зарядки генератора, набири этот же вопрос в поисковике Яндекса, именно Яндекса, а не Гугла, фотку там прикреплять необязательно и там найдёшь схему подключения