Якутск ростелеком БДШП

город Якутск БДШП . раньше давно подключали на моем частном доме оптоволокно ростелеком, после долго не пользовались интернетом и хотели заново подключить но сказали не можем, нету место итд итп. вместо этого подключили бдшп ростелеком купили антенну за 8000 руб. скорость 10 мбит 1500 руб в месяц. цена поражает... у соседей такие же антенны стоят... пол пригорода сидит на бдшп да в плюс часто случаются траблы вечерами лагает. А вашем регионе, городе сколько платите за интернет и тарифы какие?

Дополнен

БДШП это беспроводная антенна

Дополнен

беспроводной широкополосный доступ (БДШП)

Дополнен

БШПД а не БДШП...

Дополнен

других операторов нету только в центре города а в пригородах только ртк, короче монополисты эти го*но ростелеком...

50 мегабтит 380 руб удмуртия, не говноростелеком

100 мегабит, 370 рублей, не Ростелеком. Ростелеком как всегда выкачивает бабло.

не понял что такое твоё бдшп. Модем 4G с MIMO антенной, пользуюсь мотивом 4G, но скорость до 30-40мб/с, безлимита нету, 500р за 30 гб, раньше ловил теле2, скорость была около 70мб/с и ночной безлимит, но что-то сигнал упал, помехи наверное. И в последнее время у мотива сигнал хуже и пинг растет, хотя вышка стоит на удалении 300-400 метров, не то что теле2 в 10км.
При поиске сетей обнаружил йоту 4G но в зоне покрытия село не попадает, наверняка сигнал будет хреновым, но стоит попробовать. И да, по моей улице нет адсл линии)) и на районе один ростел монополист.

БДШП это бездельно-дебильная школа придурков? или как переводить твои высеры?