Почему с мужчинами проблематично вести диалог на "умные" темы?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Потому что у них... две пары мозгов!)))
И с какой из разговаривает с тобой... в данный момент... не всегда понятно))))
Добрейшего Маришка!)))
Позитива!)))
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Ну перед тобой умный мужчина.. начинай.)
Тишина Просветленный (28971) Прозвучала фраза не умного мужчины...
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Тишуль, доброго утречка))
Озорного настроения))
Остальные ответы
I O Профи (795) 4 года назад
Потому что многим женщинам сложно вести диалог на "умные темы")
Вольный сталкер Знаток (419) 4 года назад
Не все такие, просто не там ищите. Мужененавистница! Тебе просто не дают, ты такая злая
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
)))))
Вольный сталкер Знаток (419) А вообще, как можно с женщиной вести умные разговоры, когда женщина не для этого?)
Александра Черепанова Мастер (2016) 4 года назад
Сейчас большинство мужчин- пьют, курят И не читают книги. Но все такие
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
А тебе оно зачем? Как будто у тебя эго нет.) ТЫ С НЕКРАСИВЫМИ УМНЫМИ РЕЧИ ВЕДЕШЬ ИЛИ С ТЕМИ В КОМ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННА В ЧЕМ ТО?) Умными..) Практичность и желание выпендрица.)
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Чтобы вести разговор на умные темы, надо чтобы ум был. А женская логика, к сожалению, ум заменить не может.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592980) 4 года назад
не умничай
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Федор, мне тебя не затмить))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592980) я не театрал... я механик сцены ))))))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..Это *?? какиЕЕ *?? а МаришЪ *??

....Всёё ! на (( СекСС *?? переводимм *??
Источник: ..☺☺Мы !! такиее )) ПривеДДъ☺☺
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
Высочество, приветствую))
вооот, правильно вопрос понял))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Не все умные. Некоторые просто живут животными потребностями и неосознанно.
Я вот разносторонний:)
ne pridumal Мыслитель (9349) 4 года назад
На умные тему ведут диалоги с профессорами и то, немногие.
Максимум, что вы, плебеи, делаете при общении это лишь имитируете "умное" общение с такими же "умными" рожами.