Разумно ли отказаться от почты gmail. в пользу mail.ru?

Solusipse Искусственный Интеллект (191535), закрыт 4 года назад
Меня на gmail спам в календаре утомил,
да и вообще я пользуюсь рунетом больше
Лучший ответ
kodev Профи (560) 4 года назад
Ждём почту от Телеграма!
(Паша, если ты читаешь это, лайкни!)
SolusipseИскусственный Интеллект (191535) 4 года назад
три паши прочитало)))
лайкну до кучи
kodev Профи (560) Ну, все же знают, какой именно Паша))
kodevПрофи (560) 4 года назад
Упд.: Вау, Дуров, спасибо за статус лучшего ответа, я знаю, это ты! Ждём ТОН и грамы! А потом почту)))
Остальные ответы
White offender Просветленный (40573) 4 года назад
Маил та еще параша
Я бы выбрал яндекс
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128818) 4 года назад
яндекс хуже всего почта, часто вложенные файлы не доходят, или какой нибудь ссылкой, а в мэйл всегда приходит снизу письма.
White offender Просветленный (40573) Ни разу с таким не сталкивался
Цитрамон Оракул (83814) 4 года назад
не знаю мне привычней и проще мыло хотя тут тоже бывает спам
но его можно отправить собственно в корзину спам и его станет меньше
А Б Б АОракул (86157) 4 года назад
не становится.
Вадик Гиниятов Профи (692) 4 года назад
Пфф откл смап и всё
А Б Б АОракул (86157) 4 года назад
это как например?
Вадик Гиниятов Профи (692) Как обычно. Открываешь смап письмо, в низу есть <<Отписаться от этих уведомлений>> дальше разберёшься
А Б Б А Оракул (86157) 4 года назад
ну так тебя теперь спам в почтовом ящике утомит. Ежедневные выплаты от 30 до 100 тр
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
мыло усилено сотрудничает с ФСБ... любая почта читается от и до...
ЖучкаПросветленный (29881) 4 года назад
У меня нет секретов от ФСБ. Пусть мою хрень читают.
юрий пезов Мудрец (10228) уже некоторых закрыли, которые тоже так думали.
VivaПросветленный (24776) 4 года назад
да ты че...
Альтс Геймер Просветленный (26365) 4 года назад
Гымыло скоро может улететь на бутылку вместе с Гуглом и прочими сервисами его.
Мыло не улетит никуда - оно эту бутылку купит и Роскомпозору воткнёт.
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 4 года назад
Проще сделать наоборот - Gmail является международной почтой. А МайлРу был замечен в блокировке некоторых отправителей.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Разумно! В первую очередь из-за техподдержки, где в gmail ее просто нет!
Я люблю Людей (наверное)Ученик (97) 4 года назад
А что в маил ру она есть?
Мой профиль однажды забанили, я даже не понял за что
А в поддержке мне прямо сказали, профиль не будет разблокирован, ничего объяснять тоже не будем
Афигенная техподержка
Ни разу ничего подобного техподдержка не говорила! Все почты успешно восстанавливал! Просто так ни такое заявлять вряд ли будут, значит есть весомая причина вечной блокировки, уверен спам!
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Почта mail.ru - далеко не всегда в почете. На многих сайтах не котируется.
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
уже несколько лет на protonmail - интерфейс как в gmail почти но безопаснее в разы
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
Он же платный, не?
Варвара Танина Мудрец (10257) Нет, бесплатный до 500 мб
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
да лучше, джи мэйл часто в спам попадает, когда друзьям пишу.
†Codename87† Оракул (74480) 4 года назад
уж где где, но только не на майле, почтовый сервер которых взламывали уже не раз. ну и + ко всему - майл продажные скоты.
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
59000 баллов - за сколько тебя купили?
†Codename87† Оракул (74480) кто купил? я не пропагандирую никого. 59000 баллов - это немного. на данном проекте уже больше 11лет, отсюда и все баллы.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Да без разницы, мне gmail для андроида нужен. почту я на нём не проверчю. Для других нужд пользуюсь другими двумя почтами для личных переписок и для работы. А так с 98 года под свой ник у меня почта зарегена везде. Так то ник и адрес занят везде, захожу раз в полгода для поддержки. Так как я их нигде не свечу то и спама нет.
Loony Искусственный Интеллект (671138) 4 года назад
Альтс ГеймерПросветленный (26365) 4 года назад
Гугл роскомпозор может вовсе выкинуть...
Loony Искусственный Интеллект (671138) Заебётся пыль глотать. Он год с Telegram управиться не может...
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
В этих сервисах номер телефона и так обязательный, причем уже давно.
Loony Искусственный Интеллект (671138) Там речь об ином - о доступе к личной переписке и прочему. Причём, по весьма упрощённой схеме - без решения суда и прочих ненужных "товарищу майору" формальностей.
Виктория Яровая Мастер (1833) 4 года назад
Защищенные почтовые сервисы: https://www.comss.ru/page.php?id=5495
http://lostapp.ru/soft/openmailbox.
Но не факт, что их не будут просматривать спецслужбы.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167846) 4 года назад
На gmail очень агрессивный спам-фильтр для входящих. На майле такого нет.
К к по Мудрец (16232) 4 года назад
Иностранная почта нужна когда не присылают письма на местную
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
ХЗ пользуюсь Outlook.com с 2012 года, ни одного спам письма не пришло.
GMail и Mail.ru даже не открываю, помойки из спама, рассылок и прочего дерьма.
SolusipseИскусственный Интеллект (191535) 4 года назад
не снимай презерватив, не подхватишь грипп))))
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
У меня и там, и там ящики.
Lokarip YouTubeПрофи (670) 4 года назад
и чменя