Из чего сделано ваше летнее вино?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
мое летнее вино чаще всего из пива))) летом вина не хочется почему-то) но подруга упорно второй год делает из одуванчиков... я позже поставлю на сливе, пока она еще не дозрела
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
Из яблочных отжимок, после сока.
Игуана ЗеленыйПросветленный (47141) 4 года назад
привет птенчиг)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) Привет. Не работается?
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Вчера было простоватое белое из ЮАР из сорта Вионье.
Вполне себе ничего - за 500 рублей.
Думаю сегодня открою что-то по-серьезнее... 8-)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048776) 4 года назад
Моё летнее вино
Приготовлено любимым,
В нём старинное кино
Сделалось почти незримым,
Тёмно-карие глаза -
Вот их блеск на дне бокала,
Виноградная лоза
Солнце и любовь алкала)
Много ритма, свет и тень,
Смех детишек под черешней,
Сладостный, роскошный день,
Бескорыстный и безгрешный...
Еж упал тогда, весной,
В ямку вместе виноградом...
Яркий полдень. Летний зной...
Вместе с долгим карим взглядом...
Винодел мой - Маг, адепт,
Мастер Алого вина,
Не открыл мне свой рецепт,
(Это не его вина)...
Так уж повелось давно...
Чем закончить этот стих?
Просто Алое вино -
Это Тайна для Двоих...

6.08.19

Казантип
    ‌‌‍‍Профи (976) 4 года назад
Солнце, летнее вино и карие глаза это отличное сочетание..)
И очень актуальное для меня сейчас упоминание о еже - где-то очень близко живёт ежиха с маленькими ежатами и они каждый вечер и ночь появляются в нашем дворе))

Благодарю Вас за такой красивый ответ!:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048776) Доброй ночи! Благодарю Вас! Представляю топот ежиных ножек... у нас тоже целая династия ежей, и они обожают собственные ночные дискотеки и... наш виноград! (а муж выписывал саженцы их Германии и Франции) )), но ежикам это до лампочки... пока сидели в ямке - ночь - и не могли выбраться, питались "чем Бог послал", французскими виноградными саженцами)... Но в целом ежи - магические животные, и они приходят к счастью и к борьбе за за счастье...