Бьютилэнд

Болит палец как будто там заноза, но её НЕТ

Боли начались ночью когда я спала, стал колоть палец, проснулась и это ощущение не ушло. Занозы нет вообще нигде, но ощущения точно такие. Что делать? а то в руку взять ничего не могу, колоть начинает. Может ванночки какие, или ещё чего нибудь?

У меня такое было и само прошло

пока спокойно. массаж, упражнения всеми пальцами. если через неделю боль концентрируется, пульсирует в первой фаланге, в конце косточки, тогда к врачу..

Вот пишу для утешения публики. Сидела с ложкой в руке. Вдруг прямо в том месте, где обычно ложка упирается в средний палец, возникло ощущение занозы. Разглядывание в лупу ничего не дало. При нажатии и случайном касании болело один в один как заноза. При растирании боль пропадала. Пару дней на всякий случай ходила с линиментом Синтомицина и пластырем. Связи между этим лечением и окончанием боли не усмотрела. Прошло все так же неожиданно, как и началось, через 3-4 дня. Так что не пугайтесь.

Как решила?

Здрасьте что у меня с пальцем болит и пятна?