Куда девать котят?

Ученый лингвист Мыслитель (6868), закрыт 4 года назад
Котята-дворняги. Беспородные. Родились от полосатой кошки, что живет у нас на даче. Котят куда деть? Соседка предлагает в ведре топить, но мы более гуманные. Хороший ли вариант отвезти на мусорку (там могут подобрать). Через Авито уже пробовали. Даже бесплатно никому не нужны - рыжий, черный, серые - все в перемешку. Прям видно, что без породы. За все время был 1 звонок - спросили породу и повесили трубку после ответа. Вы бы куда дели? Питаются кашей уже
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 4 года назад
Топят котят сразу же, как вылезли из матери-кошки, не давая присосаться к соскам. А если они уже сами едят, то уже слишком поздно, надо пристраивать.
Объявления давайте. Везде. С красивыми фотографиями и описаниями каждого котёнка.
И кастрируйте кошку, чтобы в дальнейшем не было таких проблем.
"Отвезти на мусорку" - это называется выкинуть. "Гуманные" люди так не делают. Конечно, вы можете так сделать, если совесть позволяет. Может, кто и заберёт, а может, помрут.
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27665) 4 года назад
топить
SensibleМыслитель (8319) 4 года назад
Надо было твоей мамаше сделать аборт
Lukyan Просветленный (27665) если честно, то я согласен
Максим Тихонов Мыслитель (6569) 4 года назад
утопи
Оч чёрная кошкаВысший разум (430443) 4 года назад
утопись....
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282956) Ну а куда, по-вашему?
Андрей Искусственный Интеллект (110111) 4 года назад
отвезти на мусорку=гуманно, ты тупая или да
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (274644) 4 года назад
Нет, не гуманнее. Это ещё хуже, чем топить, т. к. они будут умирать мучительной смертью от холода, голода и болезней. Я бы не допустила их появления вовремя кастрировав кошку.
Lame WolfИскусственный Интеллект (356019) 4 года назад
От такой гуманности можно просто охренеть)))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (274644) Охреневай!
... Просветленный (30048) 4 года назад
Ждать дольше, пока отдаете на авито. Они когда подростают, становятся симпатичнее и никому нет дела до породы. Я обычного матроса через авито отдал в возрасте 2 месяцев.
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Котят топят когда они еще слепые, когда только родились. Когда они подросли и уже видят, топить это зверство. На свалку везти ничуть не лучше, там на них нападут бродячие собаки или крысы. Раз уж подобрала, так ищи для них нормальный дом. Мы в ответе за тех кого приручили - не слышала такое?
юрий пезов Мудрец (10226) 4 года назад
кошку нужно было стерилизовать.
Темный Мир Просветленный (31469) 4 года назад
в переход иди, кто нить заберет
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162394) 4 года назад
хорош котят мучить а то я чебуреки вспоминаю....)))
7575 Искусственный Интеллект (112677) 4 года назад
Если есть метро в городе, попробывать постоять, может кто-нибудь возмёт .Лучше чем убивать
Эль Фант Профи (968) 4 года назад
Отнести туда где сердобольные бабушки!
Марта МилвусВысший разум (287430) 4 года назад
А вот представьте себя на месте бабушки, которая. возможно, из последних сил кормит собственное зверье, может быть, еще и сама тяжело болеет, а ей бесконечно поставляют новые партии подкидышей.
Марта Милвус Высший разум (287430) Это уже не просто безответственность, это самая натуральная подлянка людям.
Hilda Holzhacker Мудрец (15612) 4 года назад
Сдохнут они на улице, ничем не лучше чем утопить.

Кошку кастрировать. А котят рекламировать, красивые фото в этом помогут. Размещать не только на авито, но и на юле, вк, фейсбуке и тд
Иван Потапов Мастер (1102) 4 года назад
Если они Уже Выросли, Лучше Ночью Их Куда Нибудь Отнести И Очень Быстро Убегать
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (274644) 4 года назад
Как жаль, что с вами так не поступили в младенчестве! Может хоть понимали бы, что советуете!
Иван Потапов Мастер (1102) Во Первых, Я просто Предложил, а Во Вторых Если Что то Не нравится Я не Заставляю
Интер Нет Профи (729) 4 года назад
Пристраивать через авито месяц-два.
Дэви Оракул (61573) 4 года назад
Прикалываетесь? На помойке они умрут, причем мучительно. Топить - посоветуйте соседке своих детей утопить! Пристраивайте и дальше на авито, вариантов больше нет. Кошку кастрируйте срочно, иначе скоро у вас в доме от котят будет непродохнуть. Котят, как подрастут до 5 месяцев - тоже.
Ночка яковлева Просветленный (28537) 4 года назад
Продолжайте пристраивать.
Подруга моя, когда такое произошло, взяла котят и стояла в переходе на улице, всем предлагала, кое-как пристроила. их двое было.
А пока пристраиваете, кастрируйте, не откладывая, кошку, пока снова в подоле не принесла ((
Марта Милвус Высший разум (287430) 4 года назад
Я бы перво-наперво кастрила кошку. А если УЖЕ родились, то вполне реально попытаться найти им дом. Писать объявления, опрашивать у знакомых-кому нужен котенок. Можно вынести и на рынок или в другое людное место. Не полениться, постоять. И что вы все время подчеркиваете что "без породы"?Всю жизнь пристраивали именно беспородных, а вы едва попытались и уже складываете руки. Да, непросто, многое зависит от случая. Иногда разбирают быстро, а иной раз они могут засиживаться и не по месяцу, и даже не потому что не берут, а потому что не отдашь первому встречному. Сейчас еще лето, многие люди на огородах, в поездках. Если действительно говорите что гуманные, тогда нужно продолжать давать объявления-на местный сайт, в группы помощи животным. Поищите такие в контакте. Бросить подрощенных-это та же смерть, только гораздо более медленная и изощренная. Совсем не факт что их там подберут, или если и подберут, то не с целью издевательства. Самая обычная участь у брошенного котенка-это подхватить лишай, вирусняки, ослабнуть от голода и погибать мучительной смертью. Больной, поносящий, с текущими глазами, облысевшими участками он тем более никому не будет нужным. В самом "легком"случае он будет разорван собаками. А чтоб не было таких проблем, самый простой вариант-это вовремя кастрировать кошку. Сам вопрос реально похож на троллингский..
Оч чёрная кошка Высший разум (430443) 4 года назад
Я бы кошку кастрировала вовремя!!! попробуйте пристроить через приюты или ветклиники. Кошку на кастрацию срочно, пока ещё одной партией котят вас не осчастливила! Кстати вы зря думаете что все хотят породистых! я принципиально завожу дворян (верней они сами приходят) . Они умней и здоровей чем породистые.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282956) 4 года назад
В приюты их не возьмут. Ветклиники - как вы себе это представляете? Туда ходят те, у кого животные и так уже есть
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282956) 4 года назад
Отнести на мусорку - это для вас более гуманно? Писец. И что-то мне подсказывает, что саму кошку с окончанием двчного сезона тоже ждет мусорка (((