В бутсах в школе

TunTELL Ученик (189), на голосовании 5 лет назад
Можно ли ребенку ходить в школу и после школы в бутсах (сороконожках)?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185085) 5 лет назад
По улице до школы дойти? Можно, но неудобно же.. Бутсы это обувь для спорта а не для повседневного ношения.
Что тогда не в коньках? ))))
Ксения Ксюнчик Ученик (140) 5 лет назад
Можно конечно. У нас в школе есть ребята, которые ходили и ходят в бутсах сороконожках, и всё нормально, никто не возражает, все нормально к этому относятся. Так что ходите
Деви Искусственный Интеллект (315336) 5 лет назад
Это обувь для спорта!
Если родителям плевать на ноги ребенка, то он может хоть спать в бутсах.
Купить нормальные ботинки. Обувь по сезону.
Эвелина Ученик (113) 5 лет назад
А какой в этом смысл... Неудобно же ходить в них.
Василий Жаров Ученик (99) 4 года назад
Моему вообще новые бутсы так понравились, что он почти круглосуточно в них ходит, даже дома ходил, пока живой. Когда вырос из них, стали давить мазоли натер, отучился!