Марка пива в сериале.

Снежная Королева Ученик (234), закрыт 4 года назад
Какая марка пива присутствует в сериале "Светофор" и существует ли оно в реальной жизни?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244700) 4 года назад
Ну на фото очень уж на Хайнекен смахивает! Да и на Туборг похоже !
Снежная КоролеваУченик (234) 4 года назад
Похоже только на первый взгляд. На самом деле какие-то совсем незнакомые баночки..
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Ты правда не понимаешь?
Если это product placement, то не беспокойся, марка будет видна четко.
Если нет, то делают абстрактную этикетку, ничему не соответствующую.
Снежная КоролеваУченик (234) 4 года назад
Не понимаю, потому и спрашиваю. А еще не понимаю, почему к незнакомому человеку обращаются на "ты".