Что делать если не загружается пиратский CardLife

( Необходимо войти в игру сетевом режиме, прежде чем использовать локальный режим. Необходимо выйти из игры.) Так пишет при запуске игры

Удаленный ответ Ответ удалён

1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется)
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть!
Кириллу привет, люди ищут как запустить пиратку ,(зачем и почему их проблемы) а не твои попытки юмора читать

CardLife необходимо войти в игру в сетевом режиме прежде чем использовать лакальный режим необходимо выйти из игры памогите сразу при запуске вылетает

я тож не знаю там нет exe версии нажимаю мез нее вошло и вышло -_-

как зайти в игру в сетевом режиме у меня изза этого не могу запустить игру