Где-то 1-2 раза в месяц балуюсь кальяном. Есть ли альтернатива этой штуке?

Oleg Мыслитель (7255), закрыт 4 года назад
В идеале что-то компактное, что можно было принести с собой в курительное место). Возможно электронное... Благодарю за советы.
Лучший ответ
Mandalorian Мыслитель (5726) 4 года назад
Вейпер конечно, он меньшек по размерам и мобильнее! Ну и всяких там вкусов немерянно, даже сам табак можно заряжать. Купи себе лучше трубку мира индейскую, тебе её надолго хватит!
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Трубка мира это классно, но запрет на курение в публичных заведениях... На счёт вейпа да, думаю в этом направлении - но блин выбор огромный...
MandalorianМыслитель (5726) 4 года назад
Вот глянь мож те подойдёт http://tehnika.expert/rejtingi/elektronnyh-sigaret-2019-goda.html
Oleg Мыслитель (7255) Благодарю!
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216597) 4 года назад
Вейп
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Их огромное кол-во. Что выбрать ?!
Наруто Искусственный Интеллект (216597) Сходи в любой вейп шоп и консультанты вам подскажут. А жидкости выбирай 0 там где никотина нет
Яросвет Просветленный (33453) 4 года назад
Ионизатор воздуха
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Слишком нетабачно
Яросвет Просветленный (33453) Есть вариант курить камни. Есть такие, вместо табака
I ❤️ you Мастер (1583) 4 года назад
Герыч
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Его вряд ли курят)
I ❤️ you Мастер (1583) Его колят
Артамон Степанов Ученик (180) 4 года назад
Трубка с ферментированным табаком, что бы морда стала краснее
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Трубку вроде бы не разрешают курить в ресторанах/кафе...
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 4 года назад
По мне так нет, кальян это особая атмосфера (успокаивает, расслабляет и т. д)
OlegМыслитель (7255) 4 года назад
Вот и мне так же. Эх... видимо альтернативы нет...