Delphi разработка под Android.

Хотел попробовать для начала написать легкое приложение под Android на Delphi. При компиляции вылазит ошибка

[Exec Error] The command "PATH C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.8.0_192\bin;C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\20.0\Bpl;C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\InterBase\redist\InterBase2017\IDE_spoof;C:\Program Files (x86)\Embarcadero\RAD Studio\7.0\bin;C:\Users\Public\Documents\RAD Studio\7.0\Bpl;C:\Program Files (x86)\Common Files\Oracle\Java\javapath;C:\Program Files (x86)\Common Files\Intel\Shared Libraries\redist\intel64\compiler;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files (x86)\Intel\OpenCL SDK\2.0\bin\x86;C:\Program Files (x86)\Intel\OpenCL SDK\2.0\bin\x64;C:\Program Files (x86)\Common Files\Acronis\SnapAPI\;C:\Program Files\PuTTY\;C:\Program Files\Microsoft SQL Server\130\Tools\Binn\;C:\Program Files (x86)\Intel\OpenCL SDK\2.0\bin\x86;C:\Program Files (x86)\Intel\OpenCL SDK\2.0\bin\x64;D:\Мои документы\Borland Studio Projects\Bpl;D:\Java\bin\api-ms-win-core-console-l1-1-0.dll;D:\JAVA oracle\bin & "C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\20.0\PlatformSDKs\android-sdk-windows\build-tools\28.0.2\dx.bat" --dex --output="D:\Pascal\Dephi Emdercadero\Android\Первая прога\Android\Debug\classes.dex" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\android-support-v4.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\cloud-messaging.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\fmx.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-analytics-v2.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-billing.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-licensing.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-ads-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-analytics-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-base-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-gcm-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-identity-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-maps-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-panorama-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-plus-7.0.0.dex.jar" "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\google-play-services-wallet-7.0.0.dex.jar" " exited with code 1.

Подскажите, пожалуйста, как исправить?

Слишком длинная команда, которая задает пути. Смотреть пути в настройках проекта, попробовать их как-то подсократить, например задать переменную "d:\delphi 10.3\20.0\lib\Android\Debug\" и использовать ее в путях. В общем, играйся.
Еще я бы поставил 26-ую версию вместо твоей 20-ой - там все как-то аккуратнее сделано с компиляцией мобильных приложений.