Страховой брокер Еврогарант. Кто сталкивался, поделитесь опытом?

Дарья Тимошкова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кто-нибудь страховался через страхового брокера Еврогарант?
Мой коллега страхуется у них, обслуживанием доволен, но страхового случая еще не было.
Планирую страховаться, мониторю отзывы..
Судя по сайту, они на рынке давно, а вот отзывов о них почти нет, только очень и очень старые.
Хотелось бы узнать, на сколько они надежные, кто сталкивался?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Страхует страховая компания, а брокеры лишь продают их полисы.
Копайте глубже!
Дарья ТимошковаУченик (99) 4 года назад
Да, я знаю, спасибо за отзыв!)
Так и планирую через брокера, чтобы была поддержка на страховой случай..
гр@ф Высший разум (362727) Вы на брокера то особо не уповайте - задача любой страховой - минимизировать выплаты под любыми предлогами. А если брокер будет вам помогать - зачем компании с ним сотрудничать?)
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
Зачем спамеру копать где-то? :) Его дело сделать вброс про свою говноконтору
гр@ф Высший разум (362727) а наше дело получить свои пять баллов.. для начала)