Работа в другой стране

рома блинов Ученик (133), закрыт 4 года назад
Работаю на РУСАЛ Литейщиком цветных металлов 5 разряда, могу ли я вахтовым методом на заработки поехать допустим в Канаду либо в другую страну на такой же должности?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Ищите, где требуются рабочие вашей специальности. Но проезд. жилье, питание вряд ли кто будет оплачивать.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289497) 4 года назад
Вахтовым - нет. Я понимаю так, что вы российский гражданин. Вам нужна рабочая виза. В Европе вахтой работают люди из стран Евросоюза, которым виза не нужна. А в Канаду существует профессиональная иммиграция, может, и ваша профессия востребована. Проверьте это, заполнив анкету на официальном канадском сайте. Да и языком надо бы владеть...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 4 года назад
Вполне может быть, смотрите сайты соответствующих компаний в разделе вакансии, знание английского обязательно
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Вахтовым - только на буровую платформу или рыбообработку. И то сомнительно, чтобы взяли с улицы и без знания языка хотя бы для общения на бытовом уровне А в нормальной стране нужна рабочая виза. Законодательство большинства стран очень нелояльно относится к нелегалам.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247673) 4 года назад
на каком языке с коллегами собираетесь разговаривать? рабочий класс в Канаде русским не владеет