Как убить волколака в Ведьмаке 3?
В квесте "Хозяйки леса" нужно будет убить волколака, но как я не пытался бомбы, знаки, зелья ничего не помогает, он всё время убегал восстанавливал всю жизнь и убивал
Если не можешь убить то ищи пещеру, там вход и продолжение задания, я тоже вчера не мог убить пока не пошел по заданию и нашел пещеру
слишком маленький уровень значит. используй против него игни\аард
Использовать игни (он может остановить реген) или понизить уровень сложности
Бафайся.
Использовать надо серебро + масло против оборотней .
прокачай уровень и найди шмоток, а потом возвращайся