Как убить волколака в Ведьмаке 3?

В квесте "Хозяйки леса" нужно будет убить волколака, но как я не пытался бомбы, знаки, зелья ничего не помогает, он всё время убегал восстанавливал всю жизнь и убивал

Если не можешь убить то ищи пещеру, там вход и продолжение задания, я тоже вчера не мог убить пока не пошел по заданию и нашел пещеру

слишком маленький уровень значит. используй против него игни\аард

Использовать игни (он может остановить реген) или понизить уровень сложности

Бафайся.
Использовать надо серебро + масло против оборотней .

прокачай уровень и найди шмоток, а потом возвращайся