Как сделать чтобы убрать загрузку кружка в фото а галерее айфон ?

на фото в галерее на айфне стоит восклицательный знак или просто грузится кружок, как сделать чтобы сразу было чётким фото?

В iPhone включена «Медиатека iCloud» вместе с «Оптимизацией Хранилища». Место на устройстве заканчивается.
«Настройки - Фото и камера» и выбрать «Сохранение оригиналов».
Подождать, пока файлы в исходном разрешении загрузятся обратно на устройство, и восклицательный знак пропадет со всех фото и видео.

Стабильный интернет найти.