Вопрос к врачам и к близким врачей? Племянница первый год работает в педиатрии, хочу подарить ей фиолетовый стетоскоп

Виктория Чайка Просветленный (22085), закрыт 4 года назад
Как вам подарок? От какого бренда порекомендуете? Если есть другие идеи, на счет подарка, поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178896) 4 года назад
Это все равно что дворнику подарить метлу )))
Лучше спросите что ей действительно надо из вещей, техники.
Виктория ЧайкаПросветленный (22085) 4 года назад
Я знаю, что цветной тонометр ей хочется. Цветной, легкий и не холодный. На свой жаловалась. Ещё, думала слипончики под форму купить, но тут я не уверена, размер знаю, но она любит изящную обувь, хотя у неё много девочек там ходит в слипонах
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178896) так тонометр или стетоскоп? определитесь уже ))) деньги подарите и пусть покупает себе что хочет.