Во сколько раз среднеквадратичная скорость теплового движения молекул водорода больше среднеквадратичной

анастаия турко Ученик (246), закрыт 4 года назад
Во сколько раз среднеквадратичная скорость теплового движения молекул водорода больше среднеквадратичной скорости теплового движения молекул кислорода при нормальных условиях?
Лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
в 4 раза
анастаия туркоУченик (246) 4 года назад
Спасибо большое. Сможешь еще это решить, очень надо. Заранее спасибо
elcinmandela Просветленный (20474) вот это бесплатно решать не буду.