Голосование за лучший ответ
Nieren
Искусственный Интеллект
(217334)
5 лет назад
Понятно что нихрена не понятно, покупайте дешёвый слотовый хостинг на 2-3 Гб озу, либо vds так же на 2-3 Гб озу
ZephyrУченик (214)
5 лет назад
Объясните, что именно вас не понятно. Знаете ли вы, какой именно хостинг использовать? Не хочется купить то, что окажется не стабильным, и не подходящим.
НИКИТА КОМОВ
Знаток
(460)
4 года назад
Есть способ играть на Тлаунчер. Скачиваешь Utorrent далее ты и твой друг скачиваете одинаковые моды, ты создаёшь мир и открываешь для сети в чате показываются цифры, эти цифры ты вводишь в торрент. Вводить нужно в настройки торента, найдешь строчку с портом у меня она в настройках соединения. После как всё ввёл твой друг в прямом подключении в майне пишет твой IP4 ставит двоеточие и пишет цифры, которые ты ввёл в торрент. (Пример, как нужно подключатся твоему другу 79.67.456.09:98076.)
Серафим Каширин
Ученик
(187)
3 года назад
Устанавливаете радмин впн, оба подключаетесь к нему и устанавливаете одинаковые моды. 1 игрок заходит в мир и открывает его для сети, а 2 ищет его мир в локальной сети (самый низ серверов) и всё изи. Хамачи парашка
VecRP
Ученик
(150)
3 года назад
Легко, просто устанавливаете одинаковые моды и подключаетесь в одну сеть хамачи вводишь айпи хоста, двоеточие и порт и играете