Потеряла стилус, как найти?

durashka Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Потеряла стилус от графического планшета, весь дом перерыла, какие то способы с булавкой и стаканом пробовала, все никак. Покупать не вариант, подходящую модель не нашла, так что только искать.
Голосование за лучший ответ
Михаил Братишкин Мастер (1696) 5 лет назад
батарейку попробуй. Если поможет, отпиши плез
durashkaУченик (138) 5 лет назад
Это как?
Михаил Братишкин Мастер (1696) просто батарейка для фонариков например.
Night Wolf Мастер (2060) 5 лет назад
Маги и гномики тебе помогут, я уверен
Сл0ВА СКА3АННble dА Н3 СказАНЫе Чеслом 6996 СеКТЫ ГЕД0ШИ3М ГОроДа ВЛАДИМУченик (106) 5 лет назад
Магхи.. Верите в эту чушь, июо вместо мозгхов вата
Night Wolf Мастер (2060) Ты шутку не понял
durashkaУченик (138) 5 лет назад
Пробовала, не работает
Night Wolf Мастер (2060) Ну тогда я не смогу тебе помочь.
mr008 mr008 Профи (924) 5 лет назад
попроси домового вернуть.
Сл0ВА СКА3АННble dА Н3 СказАНЫе Чеслом 6996 СеКТЫ ГЕД0ШИ3М ГОроДа ВЛАДИМУченик (106) 5 лет назад
Домовой... Верите в эту чушь, июо вместо мозгов вата
mr008 mr008 Профи (924) а ты докажи что их нет!
durashkaУченик (138) 5 лет назад
Пробовала, не помогает
futctmanka Оракул (52154) 5 лет назад
Нужны инструменты для биолокации, например маятник или лоза для Лозоходства
durashkaУченик (138) 5 лет назад
И как это поможет?
futctmanka Оракул (52154) Ну воду как то находят и железо находят, клады с помощью рамки (я по телеку видел)... Наверно и стилус получится найти.