Как научить кошку команде: "фас"?, что бы она нападала по команде

Tim.F Гуру (2668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кожухаренко Профи (638) 5 лет назад
кошку почти невозможно научить командам
Остальные ответы
Валерий Алертович Ученик (242) 5 лет назад
Кошку!? Фас!? Это врядли получится
Александра ☭ Оракул (95730) 5 лет назад
купи кота плюшевого в натуральную величину они обычно на них бурно реагируют и поощряй за нападки.
Владимир Иванов Просветленный (32384) 5 лет назад
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом.
mr008 mr008 Профи (924) 5 лет назад
не как. хотя кошка может за тебя заступиться если захочет, а может насрать на твой труп. такие уж коты и кошки.
Sunday Morning Ученик (249) 5 лет назад
Кошки, мои дорогие, поддаются дрессуре, но не так, как собаки. В основном это трюки, у кошек другая психология. Из них тяжело делать пищевика или поведенца, но есть пару способов, где из "фас" можно сделать красивый трюк!
Ночка яковлева Просветленный (28554) 5 лет назад
никак. кошка будет делать только то, что она сама хочет, а никак не то, что вы хотите. а для дрессировки заведите собаку
Вероника Мальцева Мастер (1027) 5 лет назад
Не как .Заведи питбуля и учи команде фасс.
ЭльвинаУченик (117) 5 лет назад
А потом вы напишите "достали питбули! Вечно всех грызут!"