дпс угнали тс

Александр Штадлер Ученик (186), закрыт 4 года назад
Дело было так, я ехал на мотоцикле без прав, на встречу мне ехала машина
с дальним светом, примерно за 100 метров включились проблесковые маячки оказалось это ДПС, я просто свернул в переулок, проехал дальше, поставил свой мотоцикл и пошел по делам, пришел позже, а мотоцикла на месте нет, я так понял ДПС эвакуировали его, но они не останавливали меня, и он просто стоял у забора, какое они имеют право его забирать, и как мне теперь его забрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Матвеев Профи (605) 4 года назад
это точно они были?
Александр ШтадлерУченик (186) 4 года назад
да, маячки включили
синий и красный - это приказ остановится тебе, ты нарушил правила смывшись от них
Григорий МатвеевПрофи (605) 4 года назад
я имю ввиду, это точно они его украли?
Александр Штадлер Ученик (186) да точно
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Если документов на мот нет, о том, что ты хозяин, то никак и никогда.
Александр ШтадлерУченик (186) 4 года назад
на каком основании они забрали мотоцикл?
флагман Мыслитель (8171) Как бесхозный. Потому, что водитель его бросил и скрылся. Устраивает ? Не устраивает, оспаривай. Принеси документы на право владения мотоцикла. Он извинятся и вернут.
wWw Оракул (52918) 4 года назад
Не надо дурочку включать. Ты же от них сбежал, значит нарушитель. В таком случае они имеют полное право эвакуировать ТС.
А насчет угона, это ты иди в полицию заявление напиши. Потом расскажешь.
Александр ШтадлерУченик (186) 4 года назад
что бы от кого то сбежать, надо что бы тебя догоняли и я это знал
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
предъяви им свои права и документы на мотоцикл ...и спокойно забирай...
putnik Оракул (95036) 4 года назад
Мот зарегестрирован? Если да то смело в ментовку. А может его просто его у вас угнали, видят номера нет, значит не страховки, значит и искать ни кто не будет.
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Если документов нет, то никак! Ну, новый купите, Вам же хочется кататься не смотря ни на что!
Александр ШтадлерУченик (186) 4 года назад
не смотря ни на что, это на что?
Снег Белый Оракул (88864) На отсутствие прав хотя бы. С чего Вы угоняли от них? А может пьяны были?