Саддама Хусейна помните, не хороший человек был, и хорошие парни из сша решили его наказать, оккупировали страну ,

ни разу не ангел Мыслитель (7524), закрыт 4 года назад
развалили, Саддама конечно повесили, но только вот несколько побочных результатов их деятельности
Ирак развалили
160 000 мирных иракцев были убиты
На развалинах Ирака ИГИЛ возник, со всеми вытекающими
Теперь вопрос -а в Вашингтоне предполагали, что такие последствия их оккупации будут? и
Стоило ради "торжества справедливости" уничтожать страну и ее жителей и
Почему за это торжество должны платить своими жизнями иракцы, а не граждане сша, ведь это им больше всех надо было ?
Лучший ответ
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Alex GrinПросветленный (49126) 4 года назад
Список 73 стран просить бесполезно? Кстати С. Хусейн разрушил 5 стран - Ирак, Иран, Кувейт, Саудовскую Аравию и Израиль.
Виктор Матьков Мудрец (12323)
Остальные ответы
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
а какое это имеет отношение к самочувствию сша? их последствия в чужой стране никак не волнуют.
Русский Искусственный Интеллект (155208) 4 года назад
им плевать на последствия. Саддам и Каддафи хотели отказаться от доллара. это самое страшное для США
Bad Boy Мудрец (11451) 4 года назад
Отловили момент, пока рыжий гвозди вбивал в гроб.
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 4 года назад
скотина была конченная
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Скотина конченная ты
ни разу не ангелМыслитель (7524) 4 года назад
То есть Ирак правильно разнесли ?
Никита КрасильщиковУченик (5) 4 года назад
Пшёл вввввоннннн либераха
Это вы тролли друг другу эту фигню строчите ?
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Убили огромное количество людей, причем тут Хусейн дурень
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Побочных? Сша и убрали Саддама с прямой целью развалить Ирак и прибрать к рукам нефтяные скважины
И игил дело рук сша
Red scorpionПросветленный (30400) 4 года назад
ИГИЛ — дело рук США? !

США полдерживают курдов, которые являются недругами ИГИЛ.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) США поддерживают пидо*расов которые являются массонскими кланамим
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) 4 года назад
Саддаму нужно было лучше за своими генералами следить, которые продались американцам.
А что касается американцев и запада вообще, то они другие народы не считают за полноценных людей
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Ты шо с Укроины, ты хоть в школе вчилсо?
А как по твоему сотни лет завоевывали колонии, грабили их, захватывали людей в рабство???
Они с покон веков так жили, и живут по сей день. Это запад!
ни разу не ангелМыслитель (7524) 4 года назад
Не шо а че, учи русский
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
США и союзники наказали Хусейна за геноцид курдов и оккупацию Кувейта.
ни разу не ангелМыслитель (7524) 4 года назад
Наказали Хуссейна убив 160000 иракцев и разваливаться страну, я тоже хочу буша так наказать
ЖучкаПросветленный (29835) 4 года назад
Зато Эрдоган курдов очень любит. Пока не будет создан Курдистан там будет заваруха.
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
Америке нет никакого дела до того, что стало с разрушенными ими странами. Главное, что бы там находились марионетки, которые не прочь предоставить возможность США заполучить нефть и остальное.
???? ????Ученик (143) 4 года назад
Получается, что Путин марионетка США, поставляющий им природные ресурсы значительно дешевле, чем россиянам ?
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) Путин не поставляет США никакие природные ресурсы. Нефть и газ продаются странам ЕС.
JHY Мудрец (12888) 4 года назад
дурик ты...
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 4 года назад
Дурик твой папа, а ты сцышь перед сильными, ну и не высовывайся.
ни разу не ангелМыслитель (7524) 4 года назад
Можно конкретной ?
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Ох и весёлый чувак президент Ирака
Опять затеял он натяжную драку
И пока кто то пиво потягивает
Он на шишку арабов натягивает
По*ху*й Америка на*ху*й Союз
Вы все пида*расы я вас не боюсь
Жиреете су*ки от жизни спокойной
Вот вам коз*лы ваши звёздные войны.
Всем подна*срал со смаком
Мой друг президент Ирака.
Кенан Мамедов Ученик (1) 4 года назад
Буш ввёл войска с целью избавить народ от диктатора и ввести демократию
ни разу не ангелМыслитель (7524) 4 года назад
Угу, разгромил страну, были убиты 160000 мирных иракцев !
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
6.августа 1945 год Хиросима бомбу атомную испытали и начался гуманитарный диктат США.... Южная Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия ...а когда русские вмешались и вошли в Сирию они-то обСирились....
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А параллельно. Мне важнее, чтобы в России было всё тип-топ. Африка параллельно, Ирак параллельно со всеми хусейнами, Сирия - вообще попендикулярно. Меньше надо башлять амерам, чтоб не наглели. А то почти полмиллиарда опять перед НГ влили либералы российские в Федеральную резервную систему США. Аж под 2% годовых! И кричат на всех каналах, что насмерть с Америкой бьются - от доллара отказываются и "зеркально отвечают" на санкции.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 4 года назад
Сша использовали Ирак с целью своего обогащения. Эта страна - одна из богатейших стран по запасам нефти и занимающая важное стратегическое положение.
Саддам Хусейн до последнего не верил, что "полоса-звездатые" начнут оккупацию Ирака. Однако США лишь планировали убрать сильного лидера, чтобы управлять этим государством. Им нужен был слабый лидер для пользования всеми богатствами страны. А Хусейн оказался сильной личностью.
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
да и кто сказал, что убийство по навету - это справедливость. США должны выплатить были Ираку компенсацию за ложный навет и разрушение страны. А не качать за бесплатно его ресурсы.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
а до Саддама был в Ираке карол Хусейн! И Саддам когда учился в Египте на военного не хорошие парни из КГБ напичкали его соц. Идеями и вернувшийся в ирак после учёбы возглавил мятеж против власти короля и сверг его, захватив власть с обещаниями социал спроведливости .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390596) 4 года назад
Конечно, предполагали!
Они же эту деятельность продолжили в Ливии и Сирии, на Украине! Вот только они не думали, что в Сирии и на Украруине им кто-то сможет помешать... не предполагали.