почем мой музыкальный файл изменяют. добавляю его себе в музыку получаю не тот совсем

* * Ученик (204), закрыт 4 года назад
ФАЙЛ ПРОКАЧАН ЛИЧНО ПОЛУЧАЮ НЕПОНЯТНОЕ И СЛЫШИМОЕ НЕ МОЁ..ПО ИСПОЛНИТЕЛЮ ТОТ, НО ЧАСТОТА ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ТА ЧТО ПЕРЕДАЛ. ПРИ ЗАГРУЗКИ МУЗ. ФАЙЛА ПРОИСХОДЯТ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ, ПОТОМ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ОН
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Хороший вопрос.
Это изначально так на музыке майл ру устроено. Вы что не знали? Автор первого трека указан внизу справа.
Кто залил первый трек с песней он и будет первым везде во всех плейлистах, что бы вы ни заливали. С какими бы супер-пупер параметрами не заливали. Везде будет трек того кто залил его первым. Это надо искоренять, но не мы хозяева. Хотя всё можно обойти. Но это уже другая песня.
Подсказка. Музыкальный редактор-робот сервиса музыка майл ру не отслеживает саму музыку. Отслеживает атрибуты трека-файла.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1268) 4 года назад
Потому что некоторые люди не такие как ты и не могут играть на музыкальных инструментах как ты и хотят выпендрица.