Ребята опишите пожалуйстас маршрут от Калининграда до Г. Саянска иркутская область . пересадки транспорты.

Анастасия Лис Ученик (107), закрыт 4 года назад
маршрут от Калининграда до Г. Саянска иркутская область
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 4 года назад
По воздуху:
(1) Самолёт Калининград - Москва;
(2) Самолёт Москва - Иркутск. Рассчитывайте на ночной рейс до Иркутска, например KGD-SVO рейс SU1005, SVO-IKT рейс SU1442. По прибытии в Иркутск сесть на маршрутку 4к (или такси) и доехать до автовокзала;
(3) Автобус Иркутск - Саянск. Отправление 10:00, 14:00, 19:00, время в пути 4 с половиной часа.

По земле:
(1) Поезд №148 Калининград - Москва. Отправление 16:03, прибытие на следующий день 15:30 на Белорусский вокзал. На метро добраться до Ярославского;
(2) Поезд №100 Москва - Владивосток. Отправление с Ярославского 0:35, ехать до станции Зима 82 часа, прибытие 15:26 по местному времени$
(3) Пригородный автобус Зима - Саянск. Ходят часто, ехать недолго. Автостанция в 300 м от жд вокзала.
Анастасия ЛисУченик (107) 4 года назад
Антон, спасибо вам огромное) вы меня ужасно выручили
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
билет на паровоз и в путь