Работа за границей

Галкин Вова Галкин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Ребят, всем добрый вечер, возник такой вопрос. Искал долго фирму, чтобы ехать на заработки в Израиль и спустя некоторое время, нашел. Ну на данный момент очень беспокоюсь. Естественно, что каждая фирма не скажет правду и вот решил спросить мнения у вас ребят. И так начнем.
Переписывался с девушкой на счет всего, как уехать, сколько нужно денег и т. д. Она говорит, что визу туда не так просто открыть и я это знаю, много было случаев, что визу не открывали. Она говорит, что нужно купить тур, лечу туда как турист, потом если прохожу контроль, то меня забирают от туда юристы фирмы и оформляют все документы на работу. Ну я от знакомых слышал еще, что бывает такое, что может и кинуть работадатель на деньги, вот и боюсь, чтобы не остаться без работы и без денег. Может кто - то слышал или сам ездил через фирмы, как там вообще сейчас с 2017-2019г. относится к нам? Выплачивают ли деньги ??Прошу помощи у вас. Заранее спасибо огромное
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Никто не делает визы на месте, рабочая виза делается через консульство так что однозначно что то не то, хорошо если не арабам на органы отправят
Галкин Вова ГалкинУченик (96) 4 года назад
Вот меня это тоже пугает, что за тур, как турист, а потом оформляют на работу...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) Странно очень. Откройте сайт консульства Израиля и посмотрите про рабочие визы, какие условия
Остальные ответы
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
у меня критерий в таких случаях только один: если от работодателя ко мне на почту приходит билет "туда" и "обратно" (ближайший отпуск или окончание контракта) - и тогда сразу моментальное 100%-е доверие.... Но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.... имейте деньги в резерве на тот случай, о котором лучше не думать, но к которому нужно быть готовым.... а билет "обратно" купите заранее и просто переносите на дальние даты (это недорого)
Галкин Вова ГалкинУченик (96) 4 года назад
Я не знаю, что и кто именно купит эти билеты, просто сказали, что если нет на данный момент такой суммы, они могут оформить и купить билеты сами, а там уже с первой зарплаты, я отдам. Ну что то меня настараживает, что я оформляю тур туда и лечу как турист, а на месте оформляется рабочая виза, хотя я на сколько знаю, что виза рабочая должна сразу делаться через посольство
Константин Удалов Мудрец (12116) почитайте как оформляются рабочие визы и туристические. может, действительно окажется что значительно проще туристическую, поэтому они рекомендуют так.... а с другой стороны, наверное они хотят убедиться что вы подходите, а позже оформят рабочую (какова в этом случае процедура).... в любом случае, пока не поедете, не узнаете... просто имейте деньги в запасе.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) 4 года назад
какие визы - для граждан РФ в Израиль давно туристический безвиз. вы откуда вылезли вообще.
если не владеете ивритом или на худой конец английским, то трудоустройства не будет как ни приедете
Ким Чен Ыр Профи (533) 4 года назад
А ты видимо вообще из жопы вылез, раз такой аутист, да ещё к тому же высокомерная падаль, весь в предков, яблочко от яблони как всегда.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) вылезла падаль гадости писать, предков оно вспомнимоло потомок вертухаев
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
чущь несёшь. в Израиль виза не нужна. такие незнайки как ты там точно не нужны.
Галкин Вова ГалкинУченик (96) 4 года назад
Ага расскажи еще что - то, что в Израиль визы не нужны.... хахахах
ты откуда вылез? давай поезжай туда и по работай по без визу, выловит полиция мало того, что штраф бешеный, так еще и закроют доступ лет так на 10
не сочиняй на ходу. приехать не нужна виза, а документы и на месте оформляют тем, кого решили принять
Alexander Markov Ученик (102) 4 года назад
Поспрашивайте на illegach.com по поводу нелегальной работы (это по сути нелегальная тема, правда есть лазейки), в Израиле платят немного и условия так себе, Корея получше будет, попасть просто, зарплаты от $1500, дают бесплатное проживание и питание, тем, кто остается нелегалом надолго - зарплаты повышают. Есть работы с оплатой $200/день, правда очень тяжелые. Агентства часто кидают, лучше через знакомых лететь или через проверенные агентства, или лететь и работать на арбайте (с ежедневной оплатой).