Зачем всем понадобились "умные" кроссовки?

хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152258) 4 года назад
кому всем, мне например нет, да и что такого умного в них можно притулить .
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
У меня почти все друзья спортсмены.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152258) наверно умные кроссовки дают бонус к скорости передвижения
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 4 года назад
Красофки?
Умный кружок для унитаза! Вот он, момент полета гениальной мысли в неведомую (вонючую) даль.
твой Антибиотик ♥️ Профи (945) 4 года назад
У меня все крассовки умные
Вон те красненькие, скоро будут батлиться с Оксивафлоном
МС Красные крассовки
Я уже им текст на батл пишу
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Мало очень ) У Ромки штук 150 кроссовок, залок и уличных бутс. Вот он последние покупал )
твой Антибиотик ♥️ Профи (945) Он у тебя не фанат Фили Киркорова?) Оо