Могут ли хоккеисты курить?

Илюха Ильин Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261512) 4 года назад
Даже обезьяны могут, правда курение засоряет лёгкие и они начинают работать не на 100% , что плохо влияет на выносливость.
Остальные ответы
Эмеритус Хранитель леса Мыслитель (5632) 4 года назад
Они как и другие диванные спортсмены курят дома при детях. Плевали они на здоровье своей семьи. Поверьте.
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
Ага, прям на катке, когда матч идёт)))))
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Многие великие хоккеисты курили, от этого хуже не стали. Кстати, Лев иванович Яшин смолил в открытую.
Аlex Мыслитель (9617) 4 года назад
Это личное дело каждого.
Наталья Славянка Оракул (59625) 4 года назад
А спрашивали, вероятнее всего, о том, разрешено ли курить спортсменам хоккейной команды...
Думаю, по уставу не положено...
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Сергей Зубов во время карьеры курил много, но был в числе лучших защитников мира