Можно ли поступить на очную форму обучения (сегодня последний день), если до 26 числа не подавал никаких документов?

Владислав Зуев Мастер (1223), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405787) 4 года назад
нет, конечно. сегодня последний день подачи оригиналов для второй волны, для тех, кто копии подавал. а прием документов 26 июля закончился.
Валерий Искусственный Интеллект (196701) 4 года назад
Понятно, что нет. Для того и существует СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ.