Заказ с Aliexpress. Доставка и самовывоз

СЕРГЕЙ неизвестно Профи (925), закрыт 4 года назад
Давно не заказывал ничего с этой сайта, но вот на днях решил приобрести комплектующее. В адресе доставки теперь даётся 2 выбора - доставка и самовывоз. Что понимается под доставкой, это на почту или прямо к месту проживания? Платно ли это? А по поводу самовывоза указывается адрес такой-то такой-то и в скобках написано СИТИЛИНК, (у нас в городе только ситилинк мини имеется). Посылка получается в случае самовывоза придёт туда? Нужно ли будет в этом случае платить дополнительно?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) 4 года назад
на алике нет ситилинка чегото ты попутал
дай ссылку
СЕРГЕЙ неизвестноПрофи (925) 4 года назад
тоже именно это и удивило, раньше даже не спрашивало самовывоз или доставка. Приходило на почту и спокойно забирал. Вот фото как выглядит теперь оформление заказа
СЕРГЕЙ неизвестноПрофи (925) 4 года назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) значит договор у них с ситилинком на выдачу заказов можно в ситилинк позвонить и узнать. китайцы хотели даже в супермаркетах пункты выдачи заказов открыть-в пятёрочке и прочих
Остальные ответы
Алексей Сергеевич Мыслитель (5046) 4 года назад
А что именно Вы собираетесь заказывать? Просто крупногабаритные или тяжёлые комплектующие будут ощутимо влиять на стоимость доставки. Я вот стал заказывать в Регарде, разница в цене не сильно большая, зато гарантия более реализуемая, чем в случае с китайцами. Особенно это актуально для Корпусов, блоков питания и видеокарт. Также в Китае часто продают комплектующие теневого производства или уже отремонтированные.