Есть заказчик на спецтехнику и продавец с нужной спецтехникой. Как получить тут свою выгоду и не будь кинутым?

kidz Профи (800), закрыт 4 года назад
Есть заказчик на технику и есть продавец с этой спецтехникой… Спецтехника у продавца стоит 2 600 000; бюджет заказчика 3 000 000. Как можно их сконтачить и получить свою выгоду при этой сделки и не оказаться кинутым? Сделка по безналу с ндс.
С продавцом могу договориться что-бы он заказчику озвучил 2 850 000.

Может нам как 3му лицу заключить договор на эту сделку, к примеру если данный продавец покупает эту технику, то нам светит вознаграждение в размере 200 000рублей

Наличкой хорошо, если безнал, то можно счет выставить ему на какую ни будь левую услугу... К примеру есть типовые договора на подбор автомобиля с вознаграждением (тупо изменить автомобиль на нужную спецтехнику).

Как быть?
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 4 года назад
Никак, тухлое дельце, по любому кинут.)))
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Договор комиссии - определенный процент за поиск клиентов и заключение договоров с вашим участием
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Заключайте 2 агентских договора: один с заказчиком, другой с продавцом ;) С продавцом прописываете свои 250 тыс агентских, с заказчиком, что получаете половину от сэкономленной от бюджета суммы, т. е. 75 тыс. Итого, ваш профит 325 тыс.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
так взял в банке кредит, оплатил, и получил свою разницу в карман--мы что ли за тебя должны извилинами шевелить
Вася Ильич Искусственный Интеллект (262925) 4 года назад
когда ты не диллер ...то рыпаться не надо.