Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что у вас аллергия?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Какая этимология, пищевая или нет?
Дополнен 4 года назад
У меня например на мёд и чистотел, его сок. На тополиный пух и на пыль ни какой реакции.
Дополнен 4 года назад
Хочу добавить на мандарины организм так реагирует сыпью, но не каждый раз.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (195) 4 года назад
На цитрусы, так же непереносимость лактозы, на энергетики и газировку, на солнце, весну, пластыри. На мясо и рыбу. Сдохнуть можно.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 4 года назад
на цветение помидоров.. и если я нахожусь в комнате где они дозревают, тоже аллергия ..
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Как понимаю на пыльцу томатов?
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
На пидеров у меня аллергия страшная
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
У нас нет, попробуйте попить чай с грибом трутовик лакированный (ещё рейша называют) я сотруднице на работе давала, она очень хвалила
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Ни на что нет аллергии. Раньше, вроде, при приёме мёда (может некачественный попадался всё то время, хз) у меня были высыпания по всему телу, думали что это аллергия, мёд был нежелателен мне. Позже, лет через 10 решил попробовать - ничего не было, никаких высыпаний на теле нет. Сейчас его ем несколько лет подряд - никакой сыпи нет, значит, и аллергии тоже не было.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Мне уже 33, до сих пор сохранилась аллергия на мед
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Сыпь?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Аллергия на низший планктон, который задеградировался ниже нижнего низа.
Роман Палагин Профи (685) 4 года назад
На пыльцу ольхи и березы.
Moлодой BAIKER Мастер (1478) 4 года назад
На ответы иаил ру у меня аллергия
Акака Буба Гуру (3147) 4 года назад
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 4 года назад
почему на нее то_ Вы какое отношение к ней имеете кроме принца Англии)?
Акака Буба Гуру (3147) Она дура
Саша Долгополов Знаток (277) 4 года назад
На глупые вопросы.
(Что этот вопрос делает в Лидерах?!)