Покупка бизнеса в 25 лет

Даниил Тарханов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне 35 лет.
Я собираюсь покупать металлургический завод, так скажем за 15.000.000. Как кто думает может ли этот завод приносить дастаточно хорошую прибыль. И да, выше мнение чтобы вы купили или сами сделали (бизнес) за 10.000.00 - 15.000.000 рублей?
Дополнен 4 года назад
10 миллионов и 15 миллионов ошибка нулями
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Ты б сначала с возрастом определится - 35 или 25 лет.
Но судя по вопросу - все 15
Даниил ТархановУченик (98) 4 года назад
Такие вот опечатки бываю у техники
гр@ф Высший разум (362727) а 7 класс то уже закончил.. или на второй год оставили?)
SISUИскусственный Интеллект (245334) 4 года назад
С ВОЗРАСТОМ - В ТОЧКУ, СЕЙЧАС ЕГО И В ОТВЕТЕ СПРОШУ О ТОМ ЖЕ !
Остальные ответы
более не слидан Мастер (1678) 4 года назад
Откуда у меня 15 миллионов, ты что
Novelette Fedorov Знаток (414) 4 года назад
Если не умеешь строить бизнес - не покупай. Заводы - довольно объемное производство, требующее хороших знаний принципов работы бизнеса, логистики и индустрии. Лучше потрать деньги на обучение в хорошем ВУЗе, а уже потом открывай бизнес или тупо купи квартиру и сдавай её.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
за 15 миллионов купить завод? ты бредишь? он стоит раз в 100 больше
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Я бы купила только такой бизнес, в чем я разбираюсь или могу быстро разобраться.
Дать прибыль может что угодно, разориться тоже.
Бизнес - это как машина.
Довезет она вас до пляжа или врежется в столб, зависит от того, как будете управлять ею вы.
SISU Искусственный Интеллект (245334) 4 года назад
Ты прежде чем нам тут школьную пургу нести - за своим школотролльным языком следи! Если думаешь что то припиз.. еть - должна быть хорошая память !!!
НЕ ТВОЙ ЛИ ВОПРОС 4 МЕСЯЦАМИ РАНЕЕ ---

Ударил икроножную мышцу
Даниил _Тарханов Ученик_ (59), Вопрос на голоcовании 4 месяца назад
В школе ударил икроножную мышцу. Болит на протяжение 8 часов, что по советуете?