Как получить место в самолёте возле иллюминатора ?
Вариант первый и лучший: электронная регистрация на рейс (за 24 часа до вылета)
Вариант второй (если нет электр. регистрации) приехать за три часа в аэропорт, занять очередь, чтобы одним из первых попросить местечко у иллюминатора.
1. Оплатить услугу выбора места при покупке билета - самое надежное.
2. Выбрать при онлайн регистрации или попросить при регистрации на стойке - тут как повезет.
Купить и вовремя пройти онлайн-регистрацию
электронная регистрация
Если ваш тариф включает бесплатный выбор места - то зарегистрироваться онлайн (лучше сразу после открытия регистрации) и выбрать место у иллюминатора. На некоторых тарифах место можно выбрать не при регистрации, а сразу при покупке билета.
Если ваш тариф не включает бесплатный выбор места, то выбрать его платно при покупке билета.