Как получить место в самолёте возле иллюминатора ?

Игорь Фарбман Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99456) 5 лет назад
Вариант первый и лучший: электронная регистрация на рейс (за 24 часа до вылета)
Вариант второй (если нет электр. регистрации) приехать за три часа в аэропорт, занять очередь, чтобы одним из первых попросить местечко у иллюминатора.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (902246) 5 лет назад
сказать что укачивает и тошнит-посадят около форточки палюбасу
Marii_01mari Просветленный (25587) 5 лет назад
Купить и вовремя пройти онлайн-регистрацию
Funnypepper Искусственный Интеллект (408068) 5 лет назад
1. Оплатить услугу выбора места при покупке билета - самое надежное.
2. Выбрать при онлайн регистрации или попросить при регистрации на стойке - тут как повезет.
Эд Ага так и написал Просветленный (20544) 5 лет назад
Выбрать место у окна. Часто при покупке билета это можно сделать . за несколько "Юаней".
Последний раз мы так и поступили.
если Вам для фото смотрите где крыло.
Dmitry Искусственный Интеллект (635301) 5 лет назад
Если ваш тариф включает бесплатный выбор места - то зарегистрироваться онлайн (лучше сразу после открытия регистрации) и выбрать место у иллюминатора. На некоторых тарифах место можно выбрать не при регистрации, а сразу при покупке билета.

Если ваш тариф не включает бесплатный выбор места, то выбрать его платно при покупке билета.
СМУ-95 Просветленный (20135) 5 лет назад
электронная регистрация
Хатуль Мадан Оракул (69069) 5 лет назад
Забежать первым в самолёт усесться на выбранное место и все возмущающимся сообщать "А я в домике!". Желательно руки при этом держать наклонно над головой, изображая крышу.