Где можно поучиться архитектурной и интерьерной фотографии?

Diana Romanova Ученик (198), закрыт 4 года назад
Ни как не могу найти курсы по архитектурной и интерьерной фотографии.
Профессионально заниматься этим не буду, но хотелось-бы снимать не криво, а чтобы глаз радовался.
Нравятся работы Юрия Климова, Натальи Вершининой, Кирила Толля.
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 4 года назад
в интернете есть книга:
Курский, фельдман - Иллюстрированное пособие по обучению фотосъёмке.
В книге есть главы:
Фотосъёмка интерьера
Фотосъёмка архитектурных сооружений
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36711) 4 года назад
Не вижу ничего экстраординарного в их работах, чему нельзя было бы научиться самостоятельно, изучив материалы в свободном доступе и закрепив практикой. Тем более чтобы организовывать целые курсы.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Ну дык спишитесь с Климовым или Вершининой, могет возьмут в ученики.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
Так действительно, что мешает написать вышеозначенным личностям в личку на фб? Двоих из перечисленных товарищей знаю лично, часто общаемся. Они и живут по соседству друг с другом, и вполне нормально реагируют на то, чтобы помочь кому то и направить человека в своих начинаниях по нужной тропе.
А с курсами в данной области фотографии большая беда. Их просто нет. Поэтому опять же, если поладите, договоритесь с Кириллом или Юрием, что мешает попросить дать пару-тройку уроков и провести потом работу над ошибками?
Дмитрий ПотаповМыслитель (6973) 4 года назад
"Двоих из перечисленных товарищей знаю лично, часто общаемся." Это ви кого имеете в виду?