Что делать если платье после первой стирке с 30 градусов сильно село ?

Кошечка Оракул (61208), закрыт 4 года назад
Ещё не носила. Просто купила и кинула в стиралку, одела и офигела, трусы видны когда наклоняюсь
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125139) 4 года назад
его наверно нельзя было в машине стирать, а руками в еле тёплой воде. Ничего не сделаешь.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Да, беда, теперь придётся ещё и красивое бельё покупать.
Максим Мудрец (19286) 4 года назад
А ты разве не этого добивалась?)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189376) 4 года назад
фото в студию
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Оно ещё и сильно прозрачное ( в магазине не видно было (
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189376) очень даже хорошо... вам идет... носите не комплексуйте
Влад Искусственный Интеллект (178069) 4 года назад
Покажи;))
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Ещё и прозрачное ( как голая в нем (
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Я на работу такое не могу одеть (
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Влад Искусственный Интеллект (178069) Вполне себе цензурное платье.:) лифчик только надень и будет норм;) Ты секси как всегда. (и грудь у тебя большая- на зависть многим)