Интересно ваше мнение по типу золотого плетения ( браслет)

Лолита Лолита Ученик (98), закрыт 4 года назад
Стою перед выбором классика Бисмарк, питон или лисий хвост? Какое плетение больше подходит в подарок даме 45 лет?
Лучший ответ
Наталья Павлова Знаток (253) 4 года назад
По моему это красиво. А ещё красивый браслет из жемчуга и со всякими драгоценными камнями.
Лолита ЛолитаУченик (98) 4 года назад
Речь идет только о видах плетения
Наталья ПавловаЗнаток (253) 4 года назад
Ну так бы сразу и сказала а на счет ответа там должна быть ямка с жемчужиной
Остальные ответы
геор Гуру (2737) 4 года назад
питон самое то для женщин)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
Порой проще ей подарить музыкальный клип, как Супруг (Министр РФ) сделал это своей жене - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Смысл не в плетении, а во внимании.

Ювелирка давно потеряла свою былую актуальность.
Лолита ЛолитаУченик (98) 4 года назад
Ответ не по делу