Девушка бросила "не слишком балует её". Парень в запое. Скажите ему что он неправ, вы незнакомые люди, - может очнется…
Ситуация патовая. Встретил парень подругу со школьной скамьи. Он был когда-то влюблен в неё. Встречались недолго, вспомнились прошлые годА. Как сам выразился "нахлынуло".
Но кроме "нахлынуло" оказалось, что "нахлобучило". Хотел жениться, уже распланировал жизнь (наивный - комемнтарий редакции).
И тут она заявляет "ты меня не слишком балуешь".
Она: "ни в зуб ногой ни в красную армию" - ни готовить, ни убирать, ни шить…
Естественно с таких слов он её послал "на хутор за грибочками". А сам переживет, Ушел в запой. Просрал пару серьезных сделок и на второй работе заслужил "уволень".
Да все бы ничего, но как его остановить? Слова друзей что он слабак и слова поддержки - он практически не воспринимает. Может вы незнакомые ему люди с краткой картиной события скажите своими словами, чтобы он не ломал свою жизнь из-за моркощелки с пониженной социальной ответственностью.
Обязательно распечатаю и отдам ему ваши ответы
Административный дай ему на пару месяцев. Пусть окунется с головой
он не будет их читать. Но хорошо то, что она сказала это до свадьбы, а не после... И лучше расстаться пока нет детей, чем потом 18 лет платить алименты .
помирятся) а можт ему повод нужен для запоя очередного просто)
..молодец, девчонка!
показала ему, кого конкретно он полюбил.
пусть ломает дальше свою жизнь, как хочет - это его жизнь.
не лезь.