При создании нового вопроса я успел ввести слово "Интернет", категория определилась как "Политика". Почему?

☢▴▲▴☢ Мастер (2168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 4 года назад
Добрый день!
Текущая система автоопределения категорий работает, основываясь на статистике наиболее релевантных вопросов в отношении вводимой фразы. Если со словом "интернет" наиболее часто задавались вопросы, которые определены в категорию "политика", то она и будет предложена пользователю.
Сейчас эта система улучшается командой поиска, и в скором времени мы ожидаем повышение качества определения категорий.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3178210) 4 года назад
Здравствуйте, Дмитрий,
зайдите сюда
https://otvet.mail.ru/question/215902703
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ, а что там было?)
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Здравствуйте! Почему-то я не могу задать Вам прямой вопрос, хотя мне достпно 10-ть вопросов.

Когда будет решена проблема с открывающимся личным кабинетом?

Цитата с сайта «VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, ..а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своём личном кабинете.»

Тем не менее надпись «Пользователь — обладатель VIP-статуса и решил скрыть свой профиль.» самопроизвольно меняется на открытый профиль. Зато другие профили не видны изза покупки "VIP-cтатуса", т. е. по сути ты покупаешь баг..
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3287) Добрый вечер! При задании прямого вопроса, убедитесь пожалуйста, что снята галочка "Сделать вопрос видимым для всех пользователей". Когда она проставлена - вопрос будет публиковаться как обычный, а не как прямой. По поводу автоматически открывающегося личного кабинета, скрытого при помощи VIP функционала: действительно, такой визуальный баг имелся, но насколько мне известно, его исправляли. Перепроверю еще раз, если ошибка снова на месте - исправим. По поводу ошибки открытия других профилей - эта проблема известна, да, ее тоже обязательно исправим. Скоро на сайте выйдет крупное обновление, я думаю, оно будет включать в себя исправления этих ошибок. Если, по какой-то причине этого не произойдет, то исправим через некоторое время после обновления, следующим патчем.
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Нашла вопрос 2-ухлетней давности где поднимали этот вопрос и обещали решить проблему. То есть это так и будет ещё несколько лет, «вип статус» удаляющий сам себя и блокирующий возможности, или, всё-таки, что-то делается для решения проблемы с предоплаченной услугой окзываемой не в полном объёме? Итак, вроде, не так много функций у вип-статуса, и те не функционируют. Точнее ..перестали функционировать, потому что ранее, в старом стиле, кабинет закрывался без нареканий. Благодарю за внимание.
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (114155) 4 года назад
Многие вопросы от школьников/студентов с примитивными заданиями попадают в какую-нибудь подкатегорию из "Науки" https://otvet.mail.ru/science/
вместо предназначенной для этого "Образование" https://otvet.mail.ru/education/
или "Домашние задания" https://otvet.mail.ru/homework/

И в ответ на недоумённое "Разве это НАУКА? (с большой буквы)" сами же спрашивающие отписываются, мол сама система так определила.