Плохо ли живут люди в Таджикистане?

Бэлла Шиковская Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
( Лучина ) Просветленный (21855) 4 года назад
да, наверное, не очень, если все таджики в московских дворах метлой метут.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175020) 4 года назад
Всё как и везде. Кто при деньгах - шикует, кто без денег - побирается либо валит из страны к лучшей жизни
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
В Таджикистане сейчас феодальный строй - поэтому там народ нищенствует